С Украины в Россию нужна доверенность от отца, ребенку 17 лет. Будет ехать с матерью. ТЭЦ находится в России.

• г. Краснодар

С Украины в Россию нужна доверенность от отца, ребенку 17 лет. Будет ехать с матерью. Тец находится в России.

Ответы на вопрос (3):

да, нужна доверенность на въезд в другую страну.

В соответствии с украинским законом "О порядке выезда из Украины и въезда в Украину граждан Украины"- по достижении 16 лет,никаких разрешений от родителей для выезда из Украины не требуется

Если сделать доверенность в России ,она потом по ней выйдут с упругой и дочкой с Украины.