Требуется ли доверенность от отца при поездке с ребенком в Россию, и как ее получить, если у нас нет доступа к почтовым службам?

• г. Ровеньки

Мне нужно с ребенком ехать в Россию ребенку 16 лет едем к отцу ребенка вопрос нужна ли доверенность от отца и как он может мне ее предоставить если он находится в России а у нас не работают почты.

Ответы на вопрос (1):

Службой экспресс-доставки документов.