Возможно ли снятие обвинений и попадание в базу данных после амнистии по статье 105 часть 30 в 2006 году?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста в 2006 году была осуждена по ст. 105 часть 30, попала под амнистию. В областном суде помнится мне, что сняли обвинения, может такое быть? И буду ли я фигурировать в базе?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Света! Актом амнистии погашается судимость, но сведения о привлечении к уголовной ответственности останутся в базе ИЦ УМВД пожизненно.

Здравствуйте.

В базе будете фигурировать.

Амнистия не освобождает от судимости, а только от отбытия наказания.

Да, сведения в базе МВД остаются.

Значит работа с детьми мне не светит?

Получается так, Светлана.

А может быть так , что меня в базе нет и с чем это связанно?

Здравствуйте!

Такого не может быть , Света!