Скажите, пожалуйста? Если свекровь пропишет моего ребёнка, ему 3 года, к себе, он может претендовать на долю?

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста? Если свекровь пропишет моего ребёнка, ему 3 года, к себе, он может претендовать на долю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет. Если только завещание на него не составит

Удачи Вам.

Тогда я не понимаю, почему она отказывается прописать его?!

Спросите у свекрови. Может боится сама не знает чего. Может быть не желает увеличения платы за коммунальные услуги, если не установлены приборы учета коммунальных услуг и платит по нормативу за каждого зарегистрированного.