Законность требования кассира оплатить пробитый алкоголь ошибочно и отсутствие подписи актов

• г. Нижний Новгород

Работаю кассиром законно ли если мы случайно пробьем алкоголь не правильно то платим из своего кармана но товар нам не отдают а еще каждый раз выписывают долги и говорят что мы не правильно пробили товар Деньги отдаем но акты ни какие не подписываем Насколько это законно.

Ответы на вопрос (1):

Это вообще незаконно и от такого работодателя нужно бежать.