Не возврат застрахованной суммы вклада от страховщика ЗАО СК Финрос - расследование и способы возврата

• г. Казань

Не возврат застрахованной суммы вклада (в кредитном кооперативе) от страховщика ЗАО СК Финрос, который находится в г.тула, ул.менделеевская 1. Уже целый год идет разбирательство в АС ТАТАРСТАНА. Воз и ныне там. Кооператив закрыт в декабре 14 г. Директор в розыске. Что еще надо для доказательства факта мошенничества и самое главное как получить обратно свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не видя документов, ничего сказать нельзя.

Надо искать виновника и взыскивать с него.

с документами обратитесь очно, так на вскидку отвечать не вижу смысла