Хотелось бы подробно узнать о подъемных детям-сиротам по окончанию учебного заведения, в чем выражаются? Каковы последствия?

• г. Йошкар-Ола

Хотелось бы подробно узнать о подъемных детям-сиротам по окончанию учебного заведения, в чем выражаются? Каковы последствия?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в органы опеки за детальными разъяснениями, Анастасия