Выдача детям серотам денежного пособия на покупку мебели по закону по окончанию учебы

• г. Екатеринбург

Детям серотам выдается денежное пособия для покупки мебели в квартиру которую им выдали после окончания учебного заведения есть такой закон.

Ответы на вопрос (1):

уже надо начинать жить самостоятельно, мебель покупайте сами

Спросить
Пожаловаться

В свердловской области есть такой закон о выдаче денежных средств на преобретения мебели для детей серот после окончание учебного заведения которые получили квартиру.

Я хотела бы поинтересоваться. Вопрос такой: сколько раз дети сироты иеют право получать выходное пособие, котрое выдаетя им по окончании учебного заведения?

Я мать одиночка закончила учебное заведение. Какие пологаются денежное пособия из учебного заведения, в котором я училась?

Я слышала, что есть закон, по которому, (когда ребенок учится в высшем учебном заведении) алименты бывший супруг должен платить не до 18 лет, а до окончания ребенком учебного заведения. Есть ли такой закон? Укажите пожалуйста его номер, пункты, реквизиты.

У меня вопрос, касающийся пособия детям-сиротам.

Я учусь в государственно м учебном заведении на 4 курсе. Недавно мне исполнилось 23 года. Осталось учиться еще год,

скажите, будет ли мне выплачиваться пособие в последний учебный год?

Также я слышала,

что по окончании учебного заведения выплачивается единовременное пособие. Будет ли оно мне выплачено? Если да, то когда: сейчас или по окончании института? Коков размер этого пособия?

Благодарю за внимание.

Родитель лично попросил написать характеристику своему ребенку после окончания учебного заведения прошло 8 лет. Вправе ли учебное заведение отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в общежитии от учебного заведения, воспитываю ребёнка до 18 лет, в прошлом работала в учебном заведении и получила комнату. Сейчас с приходом нового руководителя учебного заведения стали потихоньку выселять жильцов через суд, для предоставления жилья детям детского дома после окончания учебного заведения. Я не одна проживающая и воспитывающая ребёнка одна, жилья у нас нет, дети прописаны. Могут ли нас так же выселить через суд как и многих других? Если да,то на каком основании и согласно какой статьи?

Я сирота, мне 21 год, после окончания учебного заведения мне не выдали квартиру, но я стою на очереди на получение. Что делать в этой ситуации?

Ребенок сирота, находится на полном государственном обеспечении. Заканчивает учебное заведение, а числится в детском доме другого населенного пункта этого же района. Какое из этих заведений должно выплатить единовременную выплату по окончанию учебного заведения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение