Последствия задержания сотрудниками ППС при наличии алкогольного опьянения и отсутствии медицинского заключения

• г. Гатчина

При задержании сотрудниками ППС предьявили алкогольное опянение медосвидетельствоние не предлогали продержали ночь допросили выпустили Какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы вправе жаловаться в прокуратуру за то что вас продержали всю ночь в полиции .