Проконсультируйте пожалуйста могу ли я просмотреть видео записанное сотрудниками ППС до суда при задержании ими меня?

• г. Омск

Проконсультируйте пожалуйста могу ли я просмотреть видео записанное сотрудниками ППС до суда при задержании ими меня?

Ответы на вопрос (2):

проконсультируйте пожалуйста могу ли я просмотреть видео записанное сотрудниками ППС до суда при задержании ими меня???

---у вас есть такое право

Можете, обратитесь с соотв. ходатайством.