Как решить проблему с зарплатной картой, арестованной из-за долга в банке, и что делать в такой ситуации?

• г. Ахтубинск

Что делать если зарплатная карта арестована полностью уже с июля 2015 за долг в банке. Денег н получаю как придется живу. Есть еще кредиты так не получаю ничего не могу оплачивать. Как быть подскажите.

Ответы на вопрос (2):

не может быть полностью арестована. Обратитесь к приставам

Обратитесь в службу судебных приставов, обжаловав их действия.