Получаю угрозы от звонящих в компанию Быстро деньги, несмотря на то, что деньги брал мой коллега - что делать?

• г. Тольятти

В течении 2 х недель поступают звонки с угрозами с к Быстро деньги я у них деньги не брал а брал коллега по работе он уже 3 месяца не работает оставлял мой № тел. для подтверждения вот ном. тел.+79092001062.№+79631332861 №+79038873308 и.т.д помогите куда мне обратится я это так не оставлю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию.

Но лучше не реагировать . Заносить все номера в ЧС

пишите заявление в полицию