Как прекратить назойливые звонки от Быстрые Деньги, которые адресованы моему коллеге, но продолжают приходить мне?

• г. Елабуга

Поступают звонки от Быстрые Деньги, но денег я не брал, брал мой коллега, которого я не вижу уже много лет, звонки поступают от каждый день, что то объяснять им бесполезно, они не верят, что я иной человек, как прекратить эти звонки, которые мешают в повседневной жизни моей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в прокуратуру по поводу неправомерных дейтсвий кредиторов

звонить ни кому ни к кому запретить нельзя. Если только через оператора.