Как гражданину Украины, проживающему в Крыму по ВНЖ, переоформить пенсию на Российскую территорию через Белгород?

• г. Симферополь

Я гражданин Украины, проживаю в Крыму, по ВНЖ, (украинского загран. Паспорта нет); как мне поехать на Украину, что бы переоформить Украинскую пенсию на Российскую? Если есть возможность, через Белгород - пожалуйста подскажите. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Через Белгород-Харьков