Расчет алиментов для двух детей с учетом ребенка из предыдущего брака и процента от зарплаты.

• г. Хмельницкий

Какой процент алиментов буду получать я на 2 их детей если от предыдущего брака есть ребенок на которого платить я 25% зарплаты.. что положено моим км и детям?

Ответы на вопрос (2):

На двоих детей будете получать 33%.

Добрый день,Оксана

Не совсем понятен ваш вопрос - вы получаете на 1 ребенка алименты 25%,на второго тоже будете получать 25 % от другого мужа.Правильно я вас понял?

Удачи Вам и Вашим близким !