Как решить ситуацию со сложностями в оплате кредита и угрозами со стороны банка?

• г. Екатеринбург

В настоящее время я не могу оплачивать свой кредит, банк звонит каждый день, я объяснил им ситуацию но они грозят подать на меня заявление в суд и в полицию, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в бак с просьбой об отсрочке платежа если же дело дойдет до суда или полиции, то просто объясните ситуацию в связи с чем Вы не можете оплачивать кредит, попросите и в суде отсрочку

Ждать, пока в суд на вас подадут.