Возможно ли изъятие одной из двух квартир в залоге у банка из-за исполнительных листов на автора по другим долгам?

• г. Карасук

У меня 2 квартиры и обе в залоге у банка, просрочек нет, всё платится во время, но у приставов есть исп листы на меня по другим банкам и по налогам, могут ли они забрать одну из квартир?

Ответы на вопрос (2):

Вам же сказали, могут отобрать.

могут, и не только одну, а и обе - смотря какая сумма долга...предупредите банки, залогодержателей, о данном факте, они примут свои меры, что б имущество не арестовали