Приватизированная 3-х комнатная квартира. Хотим разменять, но один из собственников против. Это в суд?

• г. Санкт-Петербург

Приватизированная 3-х комнатная квартира. Хотим разменять, но один из собственников против. Это в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, однозначно

Добрый день! Да

нет, каждый может продать только свою долю с соблюдением ст. 250 ГК

разменять возможно ( в суд.порядке в т.ч.) только муниципальное жилье