Возможна ли приватизация квартиры с участниками разной родственности?

• г. Воронеж

Приватизированная 3-х комнатная квартира на моего сына (11 лет) и мою старшую сестру. Также в квартире прописаны и проживают: я со вторым ребёнком (1,6 мес.), мама, дочь сестры (9 лет). Хотим разменять квартиру. Можем ли мы это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете продать квартиру (по согласованию с сестрой) с разрешения органа опеки

Можете, но нужно со всеми согласовывать, т.к. собственники должны быть согласны продать, а прописанные - выписаться (иначе придется в суд идти). Могу помочь в ваших вопросах, звоните 230-15-46 или пишите.

Здравствуйте.Можете.Продайте эту квартиру и купите другие.Для продажи потребуется разрешение органа опеки