Неуплата страховки на ипотечный займ - требуют выплату всего долга в одном платеже

• г. Кемерово

У меня ипотечный займ (квартира в залоге)... плачу 9 лет без просрочек... в этом году не заплатила страховку (страхование жизни)... теперь мне говорят чтобы я выплатила весь долг одним платежом...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно видеть договор, чтобы оценить правомерность их требования

Договаривайтесь с банком. Иначе подадут иск в суд или заберут квартиру.

Здравствуйте, Валентина.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать договор. Можете обратиться к юристу очно в Вашем городе для составления всех необходимых документов и решении Вашего вопроса.