Какое количество и в какой форме уведомлений о погашении задолженности должно быть отправлено должнику перед подачей искового заявления?

• г. Тюмень

Какое количество уведомлений, о погашении задолженности необходимо отправить должнику до подачи искового заявления?

Так же интересует форма уведомления и сроки отправки.

Ответы на вопрос (2):

достаточно 2 - одно о даче срока для погашения

второе об отключении

Достаточно одного уведомления. Форма письменная свободная . Сроки определяете сами.