Как отправить исковое заявление фирме-должнику в Москве, если точное место ее расположения не известно?

• г. Тверь

Суд требует копию уведомления об отправке Ответчику искового заявления, но фирма-должник находится в Москве, точное место ее расположения не известно. Как быть, куда отправить исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Если известен хоть какой-то адрес, то туда и отправляйте. По учредительным документам смотрите где зарегистрирована, туда и шлите. В суд нужно предоставлять выписку и ЕГРЮЛ, там есть юридические адреса.

Отправить исковое заявление необходимо ответчику по юридическому адресу, указанному в договоре/ реестре ЕГРЮЛ. Возможно в договоре прописан досудебный порядок разрешения спора, его необходимо будет соблюсти.