Что делать, если срок действия банковской пенсионной карты истекает в июле, а я проживаю в Сочи, хотя она была оформлена на Урале?

• г. Сочи

В июле у меня заканчивается срок действия банковской пенсионной карты. Пенсия и карта были оформлены на Урале. В данный момент проживаю в Сочи. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Оформите новую карту и обратитесь в пфр

Добрый день! обратитесь с заявлением в ближайшее отделение Сбербанка по месту пребывания и за полтора месяца новую карту пришлют в Сочи