Ферма крупно рогатого скота под окнами - Как решить проблему с неприятными запахами и сохранить комфорт в жилье?

• г. Благодарный

Как быть!? Наши соседи устроили у нас под окнами ферму крупно рогатого скота. Дошло до того что я не могу даже проветрить дом, так как открыв окна все эти зловонные запахи начинают проникать к нам в жилье.

Ответы на вопрос (2):

Тут надо в сэс обращаться.

Нужно подавать жалобу в Роспотребнадзор и администрацию, поскольку налицо явное нарушение норм содержания домашних животных.