Как подать иск против местной администрации с требованием заключить договор социального найма на коммунальную не приватизированную комнату в Подмосковье

• г. Люберцы

Я зарегистрирован в коммунальной не приватизированной комнате, где есть ордер на мою умершею мать. Жилье находиться в Подмосковье, но дом кода то принадлежал Москве. Договора соц. найма нет. Хочу получить договор соц. найма, Москва и местная администрация дали письменный отказ. Хочу подать в суд. Скажите пожалуйста иск предъявлять местной администрации и просить суд обязать местную администрацию заключать договор со мной? Ведь жилье находиться на их территории и договор с УК заключали именно они. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да иск подавайте к администрации