Жизнь вдовы афганца в России - проблемы социальной защиты и временная прописка

• г. Учалы

Я вдова афганца с 1996 года. В 2003 году с дочками переехала из Узбекистана в Россию на свою родину. Гражданство получили. Дети выросли, живут своими семьями. Я живу одна. Всвязи с этим соц. защита отказывается выдать удостоверение вдовы воина-интернационалиста. Жильё снимаю, прописка временная.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае придется обращаться в суд с иском.