Я вдова ветерана афганца инвалид 2 группы прописан сын совершеннолетний удостоверение вдовы мне отказали.

• г. Санкт-Петербург

Я дова ветерана афганца инвалид 2 группы прописан сын совершеннолетний удостверение довы мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение вдовы инвалида или участника ВОВ выдаются у кого муж воевал в период с 1941 по 1945г.