Сколько будут стоить услуги адвоката по защите, суд на днях, Москва. Статья 228, ч.2? И есть ли в этом смысл?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

У каждого адвоката свои расценки. Смысл есть всегда.

Без адвоката не советую заниматься самозащитой , особенно по наркостатьям. Расценки у всех разные. Обращайтесь в личные сообщения к выбранным адвокатам.

Екатерина, Вам нужно пообщаться с адвокатом хотя бы по телефону, но лично. Из беседы будет ясно, имеет ли смысл в привлечении адвоката и в какую сумму это Вам обойдется.