Право на субсидию - проживание сестры в обремененном жилом помещении и права собственника

• г. Чебоксары

Я являюсь единственным собственником обремененного жилого помещения (куплено в ипотеку). В данном жилом помещении проживают по постоянной прописке сестра с дочкой. Сама собственник прописана по другому адресу у мужа. Имеет ли право на субсидию сестра и как это оформить. Имеет ли право на субсидию собственник жилого помещения.

Ответы на вопрос (1):

Сестра может оформить субсидию.

собственник не имеет права, если не прописан в квартире.