Возможность взять отгул на 8 часов за отработанные 4 часа в выходной день в ОАО з-д Горького

• г. Зеленодольск

Меня зовут Вячеслав я работаю на ОАО з-д Горького пятидневная восьми часовая рабочая неделя первая категория вредности сделка могу ли я за отработанные 4 часа в выходной день взять отгул на 8 часов в будни? Как это будет оплачиваться? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в трудовую инспекцию, они рассчитают Вам по Вашей вредности

Да, можете взять отгулы. Оплачиваются также как рабочие дни.

В рамках закона - нет. Если работодатель захочет предоставить - да. Если вместо допоплаты предоставляется иное свободное время - в одинарном порядке и то, и другое.