Как застраховать машину без страховки жизни автовладельца. Действителен КБМ в страховке и как им воспользоваться?

• г. Новокубанск

Как застраховать машину без страховки жизни автовладельца. Действителен КБМ в страховке и как им воспользоваться?

Ответы на вопрос (2):

Без страховки жизни они не оформят, но можно будет сразу расторгнуть этот договор с возвратом денег, главное не упустить срок.

Это все должны сделать в страховой без проблем. Если навязывают страховку жизни, то можете записать их разговор на диктофон и подать жалобу в РСА.