Как решить проблемы с шумом и музыкой из соседней квартиры, которую сдает риэлтор внаем посуточно, в случае бездействия милиции или участкового?

• г. Санкт-Петербург

Соседняя квартира продается, вместе с этим ее сдает риэлтор внаем посуточно. Постоянно из квартиры доносится шум, музыка после 23 часов. Милиция не реагирует, участковый нияего сделать не может. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обжалуйте действия (бездействия) участкового вышестоящему руководителю. Можете написать жалобу в прокуратуру, Администрацию. В налоговую инспекцию, пусть проверят, кто в квартире проживает и на каком основании, может и налоги не платят.