Обжалование Акта ТСЖ

• г. Челябинск

Какой срок давности для обжалования сметы ТСЖ по которой начисляется квартплата если я не член ТСЖ а просто собственник.

Ответы на вопрос (2):

общий срок исковой давности - три года

Любовь! Срок давности начинает течь с моменты когда Вы узнали о нарушении Ваших прав. Поскольку Вы не член ТСЖ, то Вы вправе обратиться с сиком в защиту прав потребителей, в отличие от членов ТСЖ. Которые обязаны исполнять решения правления ТСЖ. Рекомпендую проконсультироваться лично со специалистом, дешевле будет и больше получите.