Необходимо ли получить согласие отца для внесения его фамилии и отчества в свидетельство о рождении ребенка, если родители не официально зарегистрированы?

• г. Павлодар

Можно ли записать фамилию и отчество отца в свидетельство о рождении ребенка, если мы не состоим в браке или обязательно нужно его согласие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без согласия Вы можете только записать отчество биологического отца и свою фамилию.