Гражданам имеющих двойное гражданства, Таджикистана и РФ уведомлять ФМС обязательно или нет за ранее спасибо.

• г. Нижний Новгород

Гражданам имеющих двойное гражданства, Таджикистана и РФ уведомлять ФМС обязательно или нет за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Уведомления не требуется

Спасибо но мы ходили но ФМС сказали что не надо уведомлять

Здравствуйте! Сегодня признается двойное гражданство с Туркменистаном и Таджикистаном и никакого уведомления Вам не нужно делать! Вот вам и правильный ответ!!!

Ну если Вам в ФМС сказали, что не надо, - в чем Ваш вопрос?

Уведомлять нужно, но в других случаях