Предоставляется ли жилье семье, воспитывающей аутиста, с учетом дохода и ипотеки?

• г. Чебоксары

Положено ли жилье семье воспитывающей аутиста (справка о инвалидности имеется) доход выше прожиточного минимума. Имеется квартира 42 кв.м. в обременение перед сбербаком в силу ипотеки. В квартире прописано трое. Если положено то дополнительные квадраты; погашение ипотеки или жилье исходя из состава семьи.

Ответы на вопрос (2):

в соц. защиту обратитесь

да, положено. 30 кв.м. на инвалида-ребенка