Вопрос по оплате коммунальных услуг при наличии сына и внучки, живущих в съемной квартире

• г. Волгоград

Сын и внучка прописаны у меня я живу в коммуналке но живут на съемной квартире сженой как должна я платить за газ и коммунальные услуги или нет куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться с заявлением о перерасчете но нужно будет представить доказательства не проживания сына и внучки