Может ли пристав подаст иск о признании продажи дома недействительным в связи с умыслом на уклонение от погашения долга?

• г. Пенза

Может ли пристав подаст иск о признании продажи дома недействительным в связи с умыслом на уклонение от погашения долга?

Ответы на вопрос (3):

нет, судебный пристав не докажет и оснований нет. при этом на дом не может быть обращено взыскание если это единственное жилье

А на землю под домом ?????

Здравствуйте! на земельный участок под домом также, приставы ничего не сделают.