Проблемы с временной регистрацией - Владелец отказывается предоставить прописку. Возможно ли решить проблему с помощью покупки автобусного билета из соседней области?

• г. Ухта

Хозяйка отказывает во временной регистрации. Может быть купить автобусный билет из любой ближней области и 90 дней начнут течь снова?

Ответы на вопрос (3):

А зачем? кому вы хотите показать этот билет

Если вы никому не скажете,что проживаете более 90 суток,то никто и не узнает

Если уж хотите билет, то можете прийти на автостанцию и подобрать его с земли

Кому: участковому. Уже приходил знает что снимаю где учусь когда приехала после каникул и когда истечет 90 дней.

В таком случае он знает, что вы никуда и не выезжали и билет фиктивный. Если У Вас есть договор аренды квартиры, то вы и без хозяйки можете временно зарегистрироваться в ФМС. В таком случае основание для регистрации - не заявление собственника, а договор аренды.