Правомерность снятия денег с человека с временной пропиской и отсутствие списания задолженностей у собственника по ЖКХ - анализ действий судебных приставов

• г. Тверь

Имели ли право судебные приставы снять деньги в полном размере с человека с временной пропиской, а с собственника ничего за долги по ЖКХ? Имеют ли они право снимать пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют такое право, в т.ч. и с пенсии . Вот размер удержания только не более 25 % от пенсии. Предоставьте приставу документы , что пенсионер