Фасовщик взял лекарство в долг со счета зарплаты, но записку заведующая аптеки не нашла и обвиняет его в краже - как правильно объяснить начальнику ситуацию?

• г. Казань

Как грамотно составить объяснительную начальнику аптеки что фасовщик взяла лекарство в долг счет зарплаты и написала об этом записку заведующей аптеки, но записку заведующая не нашла и обвиняет фасовщика в краже.

Ответы на вопрос (2):

так и пишите, как есть, Оксана (желательно, чтобы были свидетели)

Рукописным способом или при помощи технических средств на имя руководителя организации в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела.