Как определить момент наступления страхового случая при наличии кредита со страховкой?

• г. Иваново

Был взят кредит в Банке, кредит со страховкой. В декабре 2014 г. произошла болезнь, в марте 2015 г. дали группу 2, полный пакет документов в Банк предоставила май 2015 г. . С какого момента считается страховой случай.

Ответы на вопрос (1):

С момента присвоения группы инвалидности. А возможно и с момента возникновения заболевания. Всё указано в вашем договоре страхования или условиях страхования