Может ли охрана на заводе требовать осмотр личных вещей без причины и нарушаются ли мои права как законопослушной гражданки РФ?

• г. Оренбург

Работаю на заводе, имеет ли право охрана требовать открыть сумку для осмотра личных вещей без какой либо причины. Являюсь законопослушной гражданкой РФ, нарушаются ли мои права?

Ответы на вопрос (1):

Постуаая на работу на завод, вы подписали трудовой договор,в котором обязались соблюдать ПВР, в которых записано, что вы должны по требованию охраны предъявлять вещи к осмотру

Таким образом,всё производится с вашего согласия