Возможность отзыва заявления о примирении после судебного процесса - что делать?

• г. Новосибирск

Отзыв заявления о примирении

28.03.16 состоялся суд, по которому я проходила как потерпевшая сторона. Я подписала заявление о примирении. И человек осужден не был.

Решение суда вступит в действие через 10 дней. Могу ли я отозвать свое заявление? Или теперь нужно подавать новое заявление? Если да, то куда?

Ответы на вопрос (1):

пишите апелляционную жалобу