Могу ли я забрать права, не выплачивая штраф 30 000 рублей, если был лишен водительских на полтора года в ноябре 2013 года и прошло 2,5 года?

• г. Новосибирск

Лишили водительских на полтора года в ноябре 2013 году, прошло 2,5 лет штраф не выплачивал, могу ли сейчас забрать права? Не выплачивая штраф 30 000 р.

Ответы на вопрос (3):

Нет, к сожалению это невозможно.

Если оплатить штраф, какие документы нужны? чтоб забрать права.

Квитанция об оплате штрафа нужна в первую очередь.