Оформление сделки дарения квартиры в Москве - важные аспекты, если объект находится в Московской области

• г. Дубна

Ли оформить сделку дарения в Москве если кв можно ли оформить сделку дарения в Москве если квартира находится в Московской области?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно оформить, но регистрировать ее придется в Росреестре по месту нахождения квартиры.

конечно можно1

Заключить договор можно, но регистрировать его все равно придется по месту нахождения объекта недвижимости.