Как правильно оформить медицинскую справку о вреде работы для беременной водителя автопогрузчика?

• г. Москва

Я нахожусь на 12 недели беременности, работаю водителем автопогрузчика в течение 11 часов работы подвергаюсь вибрации и при этом нахожусь всегда стоя на ногах. Моя врач гинеколог не знает как правило сформировать справку моему работодателю о вреде такой работы.

Ответы на вопрос (7):

и в чем вопрос?

Такую справку должна выдать врачебно-консультационная комиссия поликлиники.

Как правильно юридически сформулировать справку для работадателя

Противопоказаны вибрационные нагрузки при беременности.

Так и написать, противопоказано подвергаться воздействию вибрации от автопогрузчика

так и пишите

Да, так и написать, Наталья