Как скорректировать космические счета за электроэнергию в Московской области?

• г. Клин

Приходят космческие счета за электроэнергию. Как их скорректировать? Оплачиваю частями, но долг все равно растет, по последнему уведомлению он опять составляет более 10 тыс. рублей. При какой задолженности прийдет уведомление об отключении. Московская область.

Ответы на вопрос (1):

При любой задолженности если она более 2 месяцев. Уведомить об отключении должны письменно за месяц. Если не согласны с расчетом пишите претензию. но вы должны сами произвести расчет, который считаете правильным. Если ответа на претензию не поступит обращайтесь в суд.