Гражданка России и гражданин Китая хотят пожениться в России, где взять справку гражданину Китая, что он не состоит в браке?

• г. Уссурийск

Гражданка России и гражданин Китая хотят пожениться в России, где взять справку гражданину Китая, что он не состоит в браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

в своей стране по месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, мой парень гражданин Китая, хотим пожениться на территории России, где ему можно взять справку о том, что он не состоит в браке?

Я гражданка России, хочу выйти замуж за гражданина России, который проживает в Греции. Требуется справка о том, что мы не состоим в браке. Где мне получить такую справку? И где ему взять такую справку? В России или в Греции?

Ситуация следующая: я (гражданин Латвии) и моя девушка (гражданка России) хотим пожениться.

Если мы будем регистрировать брак в Москве - какие документы с моей стороны (со стороны гражданина Латвии) нужны и где их можно получить?

Так же, если нам регистрировать в Латвии - где невеста (гражданка России) может взять справку о семейном положении (о том, что она может выходить замуж).

Где в России получить справку о том, что не состоял в браке в Украине, гражданину Украины?

Справка нужна в Загс РФ.

Хотим подать заявление на брак гражданин РФ и гражданин Украины.

Я гражданин Украины хочу вступить в брак с гражданкой России какие документы нужны? И нужна ли справка о браке гражданину Украины, если справка нужна где её взять?

Где в Армении можно получить справку о том, что гражданин не состоит в браке? Справка нужна для регистрации брака с гражданкой РФ в России.

Где взять гражданину Узбекистана находящемуся в Росси справку о том что он не состоит в браке в узбекистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России. Я хочу жениться на гражданке Украины. Как ей взять справку о том что она не состоит в браке не выезжая на Украину?

Я собираюсь замуж за гражданина Китая. Регистрацию брака мы собираемся сделать в России. Как сделать так, чтобы о нашем браке знали и в Китае? Нужна какая-то дополнительная регистрация в Китае? Или после заключения брака на территории России информация автоматически передается в консульство Китая?

Спасибо.

Где сейчас можно взять справку гражданину Украины, что он не состоит в браке, для подачи заявления регистрации брака с гражданкой РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение