Препятствия при выезде из дома - ИП заблокировал улицу, дорожные работы на другой стороне. Что делать?

• г. Сарань

Я живу в частном доме. Улица была сквозная с проездом, но ИП за моим забором открыл свое предприятие и перекрыл улицу с одной стороны, на другой стороне ведутся дорожные работы. Выехать не могу. Ваши рекомендации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в местную администрацию. Не имеют права перекрывать дорогу, Ирина